Уважаемые садоводы!!! Уважаемые отдыхающие их друзья и знакомые!!! Уважаемые рыбаки и не рыбаки!!! Уважаемые добрые люди!!!
Акция по благоустройству лесного озера (нашего пруда) и зарыблению мальком травоядной рыбы организована СНТ «Здоровье» и СНТ «Мирный», и возможно в ней поучаствуют и близ лежащие СНТ.
Каждый небезразличный к судьбе водоема человек может поучаствовать в этом мероприятии.
На сайте СНТ «Здоровье» www.zdorove53.ru (в разделе Наше озеро ) размещена информация по поводу планируемой акции. Планируется, облагородить места для купания, установить мостки с правого и левого берега, запустить в наше озеро малька травоядной рыбы (толстолобика и белого амура, для очитки озера от водорослей) если позволят средства, приобрести немного линя и вьюна для разнообразия. Провести на пруд электричество и сделать на зиму аэрацию воды (чтобы не было замора рыбы). Возможно, поставить лавочки и сделать освещение.
Как не странно, но на всё нужны деньги…. На чистом энтузиазме можно что-то сделать, но руки быстро опускаются, когда требуются вливание всё больших и больших сумм и средств.
Но поверьте мне, ждать, когда кто-то что-то сделает для Нас просто так, мы будете очень долго. Не надо ждать, надо самим проявить инициативу. И всё что делается и будет сделано, в конечном итоге останется всем нам. (Кто с этим не согласен и многочисленные скептики могут дальше не читать).
Поэтому мы ищем единомышленников!!!
Координатор этой инициативы, электрик СНТ «Здоровье» Олег. (администратор сайта www.zdorove53.ru)
Если у Вас есть вопросы, предложения и желание помочь, можете держать связь через сайт или при личной встрече.
Каждый желающий кому это не безразлично, может сделать добровольные взносы.
Можно передать деньги через кассира СНТ «Здоровье»
р/с 40703810240020002404
Дополнительный офис №9040/01536, Среднерусский банк СБ РФ, г. Москва
ОАО «Сбербанк России»
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
Обязательно укажите на какие цели произведена оплата.
На сайте www.zdorove53.ru (в разделе Наше озеро ) также можно скачать квитанцию на эту акцию.
Скачать квитанцию для пруда.
Мы благодарны любой сумме денег.
Таблица начата, первый взнос вложен! По мере поступления переводов я буду заносить данные в таблицу на сайте.
Сбор денежных средств на закупку малька и облагораживание пруда
Будьте полностью уверены – все полученные деньги пойдут на облагораживание территории, зарыбление нашего пруда, созданию комфортных условий для отдыха.
Многие кого встречал и разговаривал по этому вопросу говорят что дело хорошее, все готовы подкинуть деньжат .... только кроме четырёх человек никто пока денег и не дал....